Концерт хоровой музыки состоится в Галерее сибирского искусства 31 марта

31 марта в 15.00 Галерея сибирского искусства (ул. Карла Маркса, 23) приглашает на концерт хоровой музыки «Мы+Музей» в исполнении вокального ансамбля «Пой, Friend!» ИРНИТУ.

Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачёва и народный коллектив, вокальный ансамбль «Пой, Friend!» ИРНИТУ связывает многолетнее сотрудничество. Коллектив принимает участие в открытии выставок и экспозиций, в традиционной ежегодной акции «Ночь музеев». Очередная творческая коллаборация состоится в рамках нового, уникального проекта «Мы+», реализуемого вокальным ансамблем с конца прошлого года. 18 ноября 2023 г. «Пой, Friend!» с успехом провел I блиц-фестиваль студенческих хоровых коллективов г. Иркутска.

«Мы+Музей» — это концерт хоровой музыки, который также предоставит слушателям прекрасную возможность познакомиться с текущими выставками Галереи сибирского искусства.

Участие — по входным билетам в музей. Доступно по Пушкинской карте. Тел. для справок: 33-43-89.