Презентация проекта «Искусство жить/открывая таланты»

24 ноября в 14.00 в Главном здании Иркутского художественного музея состоится творческая встреча с участниками проекта «Искусство жить/открывая таланты», направленного на поддержку людей пенсионного возраста.

Проект был организован Информационно-образовательным центром Иркутского художественного музея в прошлом году. Каждый из его участников последовательно, шаг за шагом, шел к осуществлению своей мечты. Какими были казавшиеся неосуществимыми желания и как участникам удалось поверить в себя и преодолеть все внутренние и внешние преграды, можно узнать на встрече.

Встречу проведет руководитель Информационно-образовательного центра Иркутского художественного музея, художник и педагог Маргарита Марцинечко.

Главное здание музея: ул. Ленина, 5